Всё нормально. Заправляюсь проблем нет. Быстро. топливо хорошее
loskiq
12 августа
Ставил тут колонки на свою гранту. Музыка четко играет. Единственное, когда на максимум делаю громкость, колонки начинают хрепеть. Сами колонки брал с озон, фирма ACV. Видимо, придется заменить эти колонки на Pioneer, которые мастер советовал.
Назир Юзбеков
21 августа
Очень хорошее топливо.
марат бага
5 апреля
Дал 500 рублей проехал на 500 рублей, не как в других заправках дал 500 проехал на 300
Артём Назаров
29 августа
Всё нормально. Заправляюсь проблем нет. Быстро. топливо хорошее
Назир Юзбеков
21 августа
Очень хорошее топливо.
loskiq
12 августа
Ставил тут колонки на свою гранту. Музыка четко играет. Единственное, когда на максимум делаю громкость, колонки начинают хрепеть. Сами колонки брал с озон, фирма ACV. Видимо, придется заменить эти колонки на Pioneer, которые мастер советовал.
марат бага
5 апреля
Дал 500 рублей проехал на 500 рублей, не как в других заправках дал 500 проехал на 300
Контакты
Республика Дагестан, Каспийск, улица Амет-хан Султана, 40